Литературный клуб «Мех» успешно выступил на Республиканском фестивале студенческих спектаклей «Пилле 4»

697395062_1490907109488648_8998226189558885584_n.jpg
1 / 9

Литературный клуб «Мех», действующий при филологическом факультете, добился большого успеха на Республиканском фестивале студенческих спектаклей «Пилле 4».

Члены клуба представили на сцене спектакль по произведению Наджаф-бека Везирова «Вышли из дождя — попали под ливень» и вошли в тройку лучших участников фестиваля.

Член клуба Хадиджа Набизаде стала победительницей в номинации «Лучшая женская роль» за исполнение своей роли.

Отметим, что церемония закрытия и награждения Республиканского фестиваля студенческих спектаклей «Пилле 4» состоялась в Азербайджанском государственном академическом музыкальном театре. Организатором фестиваля выступил Азербайджанский государственный университет культуры и искусств при поддержке Министерства науки и образования, Министерства молодёжи и спорта и Министерства культуры.

Поздравляем членов литературного клуба «Мех» с этой яркой победой и желаем им новых успехов!